+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Аккумуляторы Exide

ЗАКАЗАТЬ

Компания Exide technologies – одна из самых известных фирм в области производства аккумуляторных батарей и крупнейший мировой производитель. Концерн производит стационарные, тяговые и стартерные свинцово-кислотные аккумуляторы, большое внимание уделяется производству АКБ для сферы электропитания. Аккумуляторы, производимые концерном, могут использоваться в источниках бесперебойного питания, а также для защиты телекоммуникационного, охранного оборудования и т.д. Свою продукцию концерн Exide реализует под рядом известных торговых марок: Sonneschein, Tudor, Sprinter, Marathon, Classic OPzS.

Аккумуляторы EXIDE technologies, производимые для промышленного назначения, делятся на три основных типа:
• Свинцово-кислотные малообслуживаемые.
• AGM (Absorbent Glass Mat).
• GEL (Dryfit).

Компания АЛАС занимается поставками широкой номенклатуры аккумуляторных батарей концерна EXIDE technologies. Мы можем предложить вам все три вида аккумуляторов для ИБП (классические с жидким электролитом, аккумуляторы AGM и GEL технологии). Мы поставляем такие известные марки, как Sonneschein, Sprinter, Marathon, Tudor, Classic OPzS.
Широкий выбор батарей разной емкости и моделей позволяет подобрать аккумуляторы как для использования в домашних условиях, так и на объектах, где имеются проблемы с электропитанием. Наши менеджеры всегда окажут вам помощь в подборе аккумуляторных батарей, а специалисты сервисной службы помогут вам с заменой АКБ в любом источнике питания, будь то источник постоянного тока или переменного.