+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Источники питания и преобразователи напряжения ROAL LIVING ENERGY

ЗАКАЗАТЬ

На сегодняшний день бренд ROAL LIVING ENERGY имеет 4 завода на территории Италии, США и Туниса по производству и поставке источников питания и преобразователей. Бренд имеет дистрибьюторов по всему миру и представлен в таких странах как: США, Бразилия, Германия, Франция, Италия, Испания, Финляндия, Корея, Индия, Филиппины, Китай и т.д.

ROAL LIVING ENERGY – это Итальянская компания с более чем 30-ти летним стажем по производству источников питания и преобразователей напряжения.

Источники питания (AC-DC преобразователи) предназначены для преобразования переменного напряжения питающей сети в постоянное напряжение и применяются для обеспечения питания различного оборудования.

Основная отрасль – это электрооборудование и электроника и как следствие применяется в информационных технологиях, телекоммуникации, медицине, промышленности и т.д. Источники питания многие годы успешно применяются в автоматах по продаже штучного упакованного товара (вендинг), банкоматах, платежных терминалах, турникетах, торговом оборудовании (кафе, бары, рестораны), системах доступа, рекламных щитах, медицинской техники, промышленных установках, станках и т.д. На сегодняшний момент источники питания ROAL LIVING ENERGY занимают лидирующие позиции, т.к. оборудование имеет один из самых высоких КПД среди конкурентов. КПД составляет более 90%. Оборудование запатентовано и имеет все необходимые сертификаты, в том числе и специализированные для медицинского оборудования (UL/IEC/EN 60950-1, UL/IEC/EN 60601-1).

Главные преимущества источников питания и преобразователей ROAL LIVING ENERGY:

  1. Высокая надежность
  2. Небольшие габариты
  3. Высокая эффективность (более 90%)
  4. Защита от перегрева
  5. Встроеная система охлаждения
  6. Универсальное входное напряжение (90-264В)
  7. Активная коррекция коэффициента мощности
  8. Дистанционное программирование напряжения
  9. Удаленный мониторинг тока
  10. Совместимость с резервированием N + 1
  11. Параллельная работа выходного модуля

Источники питания от ROAL LIVING ENERGY - это бескомпромиссное решение для инженеров, которые хотят получить более мощный и качественный преобразователь с меньшими габаритами. Даже при минимальной нагрузке их эффективность выше 80%, и уже при половинчатой нагрузке достигает 94%.

Также оборудование полностью может быть конфигурировано под различные цели заказчика, как следствие преобразователь состоит из главного корпуса и может вмещать в себя четыре или восемь изолированных съемных выходных модуля, что и позволяет конфигурировать мощность и напряжение источника питания.

Модельный ряд оборудования ROAL LIVING ENERGY разнообразен и как следствие имеет различные типы и серии:

Бескорпусные ультра компактные преобразователи AC/DC SFA 160 и 350

Источники питания DDP400 SERIES и DDP400 SEALED

Конфигурируемые источники питания AC/DC RCB

Подробные технические каталоги оборудования ROAL LIVING ENERGY:

Источник электропитания AC-DC Медицинского назначения, Класс I/II, 160 вт
MFA160-USR-PP, MFA160-USR-PP-2, MFA160-US24-3 PP
DS_MFA160-USr-2/3-PP_Rev01, Октябрь 2015

Источник электропитания AC-DC Медицинского назначения, Класс II, 160 вт
Серия MFA160-USr-2/3
DS1_MFA160-USr-2_Rev04 Июль 2014

Конфигурируемый компактный источник электропитания AC-DC
Серия RCB600
DS_RCB600_Rev 06_Октябрь 2015

Компания АЛАС является дистрибьютором источников питания и преобразователей напряжения корпорации ROAL LIVING ENERGY и всегда готова предложить только надежное и эффективное оборудование.

Промо-сайт ROAL LIVING ENERGY