+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Новая модель ABP Eaton EATS30N

С марта в продажу поступит новая модель АВР, рассчитанная на ток 30 А. На территорию РФ будет поставляться модель EATS30N.

Eaton EATS30N предназначен для бесперебойного питания критически важного и чувствительного оборудования. Данное устройство питается от двух автономных источников электропитания. Переключение между источниками переходит автоматически в случае сбоя подачи питания на подключенные нагрузки с одного из источников.

Конструкция EATS30N отличается эффективностью и надежностью.

Потокораспределение и состояние устройства Вы можете отследить по показаниям индикаторов, удобно расположенных на передней панели. Так же, для считывания и записи параметров в устройстве предусмотрен сетевой интерфейс.

В комплект входит руководство пользователя, правила техники безопасности, гарантийный листок (EATS30H), Модуль ATS, кронштейны для монтирования в стойку.

Наши специалисты помогу Вам оформить заказ, а так же помогут с доставкой и установкой оборудования. Просто свяжитесь с нами по почте power@alas.ru или телефону или отправьте форму запроса. Инженеры нашей компании постоянно пополняют свои профессиональные знания и навыки на заводах изготовителей.