+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

ИБП Legrand TRIMOD HE мощностью от 10 до 60 кВА

В серии «TRIMOD HE» (high efficiency) реализована инновационная концепция построения трехфазных ИБП из отдельных однофазных модулей, которая делает систему более гибкой, обеспечивает требуемую мощность и сокращает эксплуатационные расходы. Стандартизированная конструкция из легких и компактных унифицированных модулей облегчает транспортировку и монтаж систем бесперебойного питания.

Модель TRIMOD HE представлена в ассортименте модульных трехфазных ИБП систем с двойным преобразованием VFI от 10 до 60 кВ-А, которые располагаются в шкафу на площади всего лишь 0.26 m2. Благодаря высокому коэффициенту мощности блока питания гарантируют максимальную действительную мощность: на 11% больше, чем у ИБП с коэффициентом мощности 0.9 и на добрые 25% больше, чем у ИБП с коэффициентом мощности 0.8. Модульные системы представляют собой набор стандартных, предварительно собранных компонентов, которые упрощают и ускоряют процессы комплектации и установки. Концепция инновационной трехфазной модульности состоит из индивидуальных однофазных модулей, которые характеризуют два диапазона, оптимизируют доступность коэффициент готовности (работоспособность) и увеличивают гибкость системы.

По всем вопросам, касающихся подбора или приобретения источника бесперебойного питания, обращайтесь к нам. Специалисты компании АЛАС проконсультируют Вас и помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.

Более детально ознакомиться с данной моделью можно перейдя по ссылке.