+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Партнер Высшей лиги компании Eaton

Компания Eaton является производителем систем электропитания и известна по всему миру в сфере электроснабжения. Все продукты компании являются технологически современными. Приобретая продукцию Eaton, вы обеспечиваете свои нагрузки качественным и стабильным питанием.

C:\Documents and Settings\kulikova\Рабочий стол\nagrada.jpgКаждый год компания Eaton присваивает статусы партнерства. На протяжении многих лет компания АЛАС получает статус партнер высшей лиги компании Eaton, это наивысший статус, который можно получить. Данный статус характеризует нашу компанию, как надежного поставщика и партнера. Статус партнер высшей лиги позволяет продавать ибп по выгодным ценам и на специальных условиях. Ассортимент источников Eaton представленный на нашем сайте довольно разнообразен, что позволяет подобрать оборудование для решения проблем с электропитанием бытовых и офисных приборов, так и решение для промышленных объектов и заводов. Все оборудование имеет гарантию от производителя.