+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Поставка двух ИБП Delta NH-Plus общей мощностью 240 кВА

Этот проект выполнялся для одного из офисов крупного нефтехимического холдинга в центре Москвы. Требовалось обеспечить надежную бесперебойную защиту всего электрооборудования здания.

На начальном этапе проекта наши инженеры провели исследование объекта и с помощью специализированной аппаратуры замерили мощность, потребляемую электрооборудованием, а также разработали комплект Рабочей документации. Для обеспечения максимальной надежности системы были использованы два модульных ИБП Delta NH-Plus мощностью 120кВА/96кВт с резервируемыми силовыми модулями NH-Plus 20кВА/16кВт и двумя линейками батарей B.B.Battery BPS 100-12.

Резервирование на уровне модуля и системы, «горячая» замена силовых модулей без перерыва питания нагрузки, встроенные механический и электронный байпасы для сервисного обслуживания, низкая общая стоимость покупки с точки зрения как капитальных, так и эксплуатационных расходов определили выбор источника Delta NH-Plus. Повышенная надежность, искразащитное устройство для дополнительной безопасности, срок службы 12 лет определили выбор батарей B.B.Battery BPS.

В итоге наша компания выполнила:

  • исследование объекта, подготовку документации;
  • поставку оборудования, монтаж, подключение;
  • прокладку кабельных трасс, монтаж щита АВР;
  • приемо-сдаточные испытания.