+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Шкаф оперативного тока EFORE на выставке "Электрические сети России-2014"

Мы рады пригласить Вас, посетить стенд нашей компании на 17-ой Международной специализированной выставке «Электрические сети России-2014», которая пройдет по адресу: г. Москва, проспект Мира 119, ВВЦ, павильон №75, стенд №А92 в период со 2 по 5 декабря 2014 года. Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ.

Схема прохода к стенду

На стенде будет представлено оборудование финского концерна EFORE. Компания EFORE – это глобальный разработчик и производитель электронного и энергетического оборудования для отраслей телекоммуникаций, энергетики, машиностроения, медицинской техники, автоматизации производства и других отраслей.

Компания EFORE производит оборудование с выходным напряжением 24В,48В, 60В, а также шкафы оперативного тока (ШОТ) напряжением 110В и 220В. Модульный принцип построения систем, наличие выпрямителей различной мощности позволяет построить оптимальную систему с диапазоном выходной мощности от 380Вт до 60кВт. Компания EFORE производит свое оборудование на базе выпрямителей построенных по принципу безвентиляторного  охлаждения, что делает системы питания EFORE высоконадежными.

Компания EFORE имеет более чем 30-летний опыт в разработке, производстве и продаже систем питания постоянного тока, что является стандартным решением для энергетического и телекоммуникационного оборудования, оборудования здравоохранения, транспорта и ряда других отраслей.

Во время посещения нашего стенда, Вы сможете:

  • Ознакомиться с работой систем питания EFORE представленных на стенде.
  • Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками систем питания.
  • Пообщаться с руководителем и менеджерами направления электропитания.
  • Задать интересующие вопросы по технике и бизнес-процессу.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!