+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

В линейке ИБП от Компании Inelt пополнение

Представляем новые ИБП Inelt Monolith II 1000RT-3000RT

ИБП серии Monolith RT, построенные по схеме online с двойным преобразованием напряжения, выполнены в универсальном корпусе Rack Tower и предназначены для защиты серверов, групп серверов, телекоммуникационного, сетевого и промышленного оборудования, а также практически любых критичных к качеству электропитания нагрузок.

Источник бесперебойного питания работает по технологии цифровой обработки сигнала (DSP), что обеспечивает высочайшую надежность и эксплуатационные характеристики при уникальной компактности устройства. Даже ИБП мощностью 3 кВА со встроенными батареями имеет высоту всего 2U. Уникальные возможности по управлению и мониторингу (порты RS-232 и USB, слот для WEB/SNMP-карты, карты «сухих» контактов или дополнительного порта, программируемые розетки, удаленное отключение и др.) делают ИБП INELT Monolith RT незаменимыми при создании IT-инфраструктуры большого, среднего или малого предприятия.

Расширенный диапазон входного напряжения (до 120-300В без перехода на батареи) позволяет реже использовать энергию батарей, что продлевает срок их службы. Входной коэффициент мощности, близкий к единице, исключает отрицательное влияние ИБП на входную электросеть, что в сочетании с уникальным диапазоном входной частоты (окно синхронизации +/-1 или 3Гц, за его пределами ИБП поддерживает на выходе частоту 50Гц независимо от входной) обеспечивает высококачественное напряжение при питании не только от самой проблемной электросети, но и от генераторных установок.

Время автономной работы ИБП INELT Monolith RT может быть увеличено с помощью батарейных блоков, дизайн и габариты которых аналогичны дизайну и габаритам ИБП. Опциональный WEB/SNMP-адаптер позволяет осуществлять удаленный мониторинг ИБП и параметров электросети в любой точке земного шара, где есть доступ к сети Internet.

Технические характеристики