+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

О компании Delta Electronics

Delta Electronics – международная компания, основана в 1971, штаб-квартира расположена в Taipei, Тайвань. Специализируется на разработке и производстве различных видов электроники, в т.ч. источники бесперебойного питания, возобновляемые источники питания, сетевое оборудование, промышленная автоматизация. Delta является крупнейшим в мире поставщиком импульсных источников питания и бесщеточных вентиляторов. В 2008 году доходы группы превысили 5,3 миллиарда долларов.

В распоряжении компании 153 офиса в мире, 39 заводов и 64 исследовательских центра на Тайване, в Китае, Индии, Таиланде, Мексике, Бразилии и Европе. В исследованиях и разработках занято свыше 7000 инженеров по всему миру. Delta специализируется на разработке и производстве компонентов и продуктов в целом, сами делают большую часть компонентов на собственных заводах. На сегодня Delta Electronics – один из крупнейших производителей ИБП в мире, на своих производственных мощностях Delta выпускает не только ИБП собственной разработки, но и ИБП известнейших мировых брендов (ОЕМ производство).

Источники бесперебойного питания Delta Electronics пользуются широкой известностью и хорошо зарекомендовали себя в России. Они имеют прекрасное соотношение цена/качество. На оборудовании Delta в России были организованы ряд крупных проектов.