+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

О компании ONTEK

Российский производитель ONTEK занимается разработкой и производством оборудования гарантированного электропитания для телекоммуникационной отрасли, IT и промышленности.

В его создании участвует опытная команда инженеров и менеджеров с более чем 20-летним опытом на энергетическом рынке. Автоматизация процессов на производстве позволяет выпускать оборудование высокого качества и точно в срок. Оборудование ONTEK обладает прекрасным соотношением цены и качества.

Одним из ключевых преимуществ ONTEK является использование передовых технологий и инновационных решений. Компания активно сотрудничает с ведущими производителями оборудования и компонентов, что позволяет ей создавать продукты, отвечающие самым высоким стандартам качества и эффективности. ONTEK постоянно работает над улучшением своих технологий и созданием новых продуктов, которые соответствуют современным требованиям рынка.

Оборудование ONTEK это:

ИБП 1- и 3-фазные Системы постоянного тока Переключатели резерва
Батарейные шкафы Распределение питания (PDU) Межрядные кондиционеры