+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

О компании Vertiv (Liebert)

Компания Vertiv – ведущий мировой поставщик критически важной цифровой инфраструктуры. В штате компании почти 20 000 сотрудников по всему миру, 19 производственных центров, более 2600 международных патентов.

Компания Liebert Corporation основана в 1965 году как производитель систем кондиционирования воздуха для вычислительных центров. В дальнейшем, в результате различных слияний и объединений компания входит в корпорацию Emerson. Далее, в 2016 году из Emerson выделяется компания Vertiv, которая начинает осуществлять свою деятельность на рынке энергетических систем и в сфере промышленного кондиционирования. На сегодняшний день в арсенале компании Vertiv – линейка современных, надежных, высокоэффективных ИБП под маркой Liebert.

Компания Vertiv обладает огромным опытом разработки отраслевых решений и имеет заслуженную репутацию инновационной компании. Вместе со своими партнерами Vertiv непрерывно повышает технологическую планку в области энергоснабжения, охлаждения, контроля доступа, управления, а также мониторинга и диспетчеризации.

Компания Vertiv предлагает продуманные решения, гарантирует высочайшую надежность и предоставляет ресурсы, которыми обладает только ведущий мировой поставщик. Фактически, компания родилась на заре эры информационных технологий, но окончательно сформировалась в 2000 году, когда компания Emerson объединила свои технологии для критически важных инфраструктур под эгидой Network Power. А в 2016 году решения, предложенные компанией Emerson Network Power, и специалисты, благодаря которым появились эти решения, обрели достаточно прочную основу и объединились в новую компанию под названием Vertiv.