+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Odyssey - статический стабилизатор напряжения для ЦОД

Мощные статические стабилизаторы напряжения Odyssey, ORTEA: идеальны, когда необходима высокая скорость регулирования, как в случае центров обработки данных, расположенных в районах, где низкое качество напряжения ставит под угрозу их бесперебойную работу.

В статических стабилизаторах Odyssey компенсация колебаний входного напряжения осуществляется за счет использования технологии двойного преобразования. Традиционная система регулирования заменяется преобразователями, которые генерируют необходимое напряжение, как только система управления обнаруживает неправильную ситуацию.

Главной особенностью такой конфигурации является быстрый отклик (<3 мсек), который гарантирует коррекцию в реальном времени и стабильность напряжения на стороне нагрузки.

Технология двойного преобразования также обеспечивает изоляцию от помех и искажений в сети. Благодаря подходящим электролитическим конденсаторам могут быть удовлетворены требования к нагрузкам высокой мощности.

Odyssey сохраняет обычные рабочие характеристики: регулирование выполняется на каждой фазе независимо, нагрузка может варьироваться от 0 до 100% на каждой фазе, и на работу не влияет коэффициент мощности нагрузки. Устройство может работать как с нейтральным проводом, так и без него.

Стандартные блоки охватывают широкий диапазон мощности и предлагают двойное входное соединение, так что с одним и тем же блоком можно работать с двумя различными вариантами входного сигнала (± 15 / ±20% или ±25 / ±30%).

10-дюймовый многоязычный сенсорный экран на передней двери работает в качестве пользовательского интерфейса. Просматривая доступные меню, можно считывать электрические показатели и корректировать установочные параметры. Интерфейс оснащен коммуникационным портом Ethernet, который через выделенный «клиент» позволяет осуществлять удаленный мониторинг. Связь с системой управления может быть установлена также через последовательную шину RS485.

Для управления частью коррекции коэффициента мощности установлена панель с регулятором реактивной мощности RPC8BGA. Разработанные для обеспечения желаемого коэффициента мощности при минимизации износа конденсаторных батарей, SIRIUS ADVANCE отличаются точностью и надежностью измерений и управления, а также простотой установки.

Наша компания занимается комплексными решениями по созданию инфраструктуры ЦОД. Мы подберем стабилизатор напряжения под ваши условия, проведем его монтаж и ПНР.

Связаться с нами: +7 495 416-60-01,zakaz@alas.ruили форма запроса

Развернуть