+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Аккумулятор для бесперебойника

ЗАКАЗАТЬ

Многие из нас уже давно используют  источник бесперебойного питания (ups, бесперебойник, ИБП). Помощник, который позволяет, в случае перебоя в электропитании, корректно завершить работу или, если это необходимо, сохранить данные на другом носителе. Но если Вы являетесь владельцем ups, то это не дает Вам полной гарантии безопасности ваших данных. Сам бесперебойник требует, хоть и нечастого, обслуживания.

Проходит немало времени с момента покупки, бесперебойник исправно предупреждает о мельчайших отклонениях в параметрах электросети. Как вдруг в один далеко не прекрасный день снова случается сбой. На этот раз ИБП не просто оживает и снова переключается с батареи на сеть, в этот раз электричество отключают надолго. Как всегда, мы преспокойно, ничего не подозревая, копируем и сохраняем нужные нам файлы (ведь в нашем распоряжении есть минут 15, не меньше), как вдруг бесперебойник начинает подозрительно часто пищать и вдруг выключается. Мы в недоумении. В чем дело? Ведь он должен был нас защитить от подобного, а он только создавал иллюзию полной безопасности! Что же случилось?

Все дело в аккумуляторных батареях для ИБП, от которых он питает наши железки, в то время, когда происходит перебой в электросети. Цель аккумуляторных батарей – как можно дольше поддерживать нагрузку, что, в свою очередь, и дает нам возможность еще какое-то время производить манипуляции по сохранению нужных данных. Срок службы АКБ, хоть и довольно продолжительный, но, тем не менее, имеет свой конец. Со временем снижается их емкость, а вместе с ней и время автономной работы. Вплоть до нуля. И, пока хозяин пребывает в полной уверенности, что его данные надежно охраняет бесперебойник, сам ИБП уже больше напоминает муляж. Срок службы большинства аккумуляторных батареей составляет 3-5 лет, при правильном использовании. В ИБП типа ON-LINE используются батареи со сроком службы 5-10 лет. Не стоит пытаться самим «оживлять» аккумуляторную батарею, доливая в него дистиллированную воду или разбирая его, как советуют многие в интернете. В ups устанавливаются специальные, так называемые, необслуживаемые аккумуляторы. И, как только старая батарея приходит в негодность, ее следует заменить на новую.

Ком­па­ния АЛАС за­нима­ет­ся ре­али­заци­ей ак­ку­муля­тор­ных ба­тарей для ИБП в ши­роком ас­сорти­мен­те. Мы го­товы пред­ло­жить Вам аккумуляторные батареи, изготовленные по классической технологии с жидким электролитом, AGM и GEL тех­но­логии.

Большой выбор батарей различной емкости дает Вам возможность подобрать аккумулятор для бесперебойника как для домашнего использования, так и для крупных предприятий, где имеются проблемы с электропитанием. Работая с компанией АЛАС, вы получаете быстрое и качественное обслуживание на всех этапах сотрудничества. Наши специалисты не только проконсультируют Вас и помогут Вам подобрать оборудование, согласно Вашим критериям, но и помогут с доставкой, установкой, монтажом и сервисным обслуживанием интересующих Вас позиций. Инженеры нашей компании постоянно пополняют свои профессиональные знания и навыки на заводах изготовителей.

 
Аккумуляторная батарея CSB HR 1234 W F2 (12V 9Ah)
цена по запросу
Аккумуляторная батарея CSB HR 1221W (12V 5Ah)
цена по запросу
Аккумуляторная батарея CSB GP 1272 (12V 7.2Ah)
цена по запросу
Аккумуляторная батарея CSB GP 12170 (12V 17Ah)
цена по запросу
Аккумуляторная батарея CSB GP 12120 (12V 12Ah)
цена по запросу
Аккумуляторная батарея CSB GP 12650 (12V 65Ah)
цена по запросу
Аккумуляторная батарея CSB HR 1224W F2F1 (12V 7Ah)
цена по запросу
Аккумуляторная батарея CSB GP 12400 (12V 40 Ah)
цена по запросу