+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Блоки бесперебойного питания

Компания АЛАС предлагает купить блоки бесперебойного питания в широком ассортименте, под ваши задачи, с гарантией и доставкой по РФ. Мы являемся авторизованными дилерами крупнейших мировых производителей, имеем большой склад в Москве и осуществляем доставку по всей территории России. Помимо поставок блоков бесперебойного питания, мы можем осуществить подбор оборудования под требования Заказчика, монтаж и запуск системы на территории Заказчика, а также мы занимаемся сервисом, ремонтом и заменой аккумуляторных блоков в ИБП. Мы готовы не только продать и доставить надежное оборудование, но и осуществить весь цикл работ для обеспечения предприятия заказчика гарантированным автономным электропитанием. Вы можете ознакомиться подробнее с выполненными проектами.

Спектр поставляемого нашей компанией бесперебойного оборудования широк. Оно может быть использовано:

Наши специалисты всегда ответят на ваши вопросы и помогут подобрать нужное оборудование под ваши задачи – звоните (495) 223-0-224, (495) 416-60-01.

Каталог блоков бесперебойного питания по производителям

ИБП Eaton Powerware – широчайший спектр оборудования для бесперебойного электропитания. Высокая надежность и стабильность выходных электрических параметров. Корпорация Eaton – один из признанных мировых лидеров в производстве бесперебойных источников питания.

ИБП Eaton Pulsar – данная серия блоков питания разработана специально для компьютеров, серверов и центров обработки данных.

ИБП Inelt – бесперебойное оборудование известной Российской фирмы, высокая надежность оборудования, хорошее соотношение цены и качества.

ИБП APC-MGE – мощное электропитание для промышленных серверов и различного промышленного оборудования.

ИБП General Electric – бесперебойные блоки широкого применения: для дома, для серверов, для промышленности.

ИБП Delta – широкий ассортимент различного оборудования, в том числе и мощные блоки бесперебойного питания.

ИБП Newave – продукция данной компании способна обеспечить выходную мощность от 1 кВА до 5 МВА.

ИБП постоянного тока - электропитающее оборудование финского концерна EFORE. Обеспечивает выходные напряжения постоянного тока 24, 48, 60, 110,125 и 220 Вольт. Находит применение на крупных промышленных и строительных объектах, где необходимо поддерживать не только переменный, но и постоянный ток.