+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Охлаждение для серверных шкафов и стоек

Наша компания занимается разработкой и внедрением систем промышленной вентиляции и кондиционирования (для производственных и административных помещений, Дата-центров и тд). Мы готовы выполнить: проектирование, подбор и поставку оборудования, его монтаж и последующее обслуживание. Мы готовы выполнить как комплексный проект по созданию климата для здания/помещения, так и поставить и внедрить отдельное оборудование для решения локальных задач. Более подробную информацию о нашей деятельности в сфере контроля климата вы можете посмотреть на нашем специализированном сайте www.System-Climate.ru

Оборудование для хлаждения стоек, шкафов, серверов

Мы поставляем весь ассортимент необходимого оборудования для кондиционирования помещения Дата-центра, для охлаждения стоек, шкафов, серверов. Мы работаем либо с российскими производителями, либо с зарубежными, которые без проблем поставляют свою продукцию в Россию. Подробное описание моделей оборудования представлено на нашем специализированном сайте www.System-Climate.ru

Шкафные прецизионные кондиционеры предназначены для точного поддержания микроклимата в помещении. Они способны контролировать темперетуру помещения в пределах 0,5 градусов и осуществлять контроль влажности в пределах 3%. Работают в режиме 24/7/365.

Межрядные кондиционеры устанавливаются между рядами серверных стоек и предназначены для их эффективного охлаждения.

Навесные кондиционеры используются для поддержания температуры в серверных, промышленных, электротехнических шкафах, а так же в шкафах автоматизации и управления. Могут быть представлены в навесном исполнении (на дверь шкафа), в потолочном (с установкой в крышу шкафа) и в уличном.

Связаться с нами: +7 495 416-60-01,zakaz@alas.ruили форма запроса

Развернуть