+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Добавление сервисов к развернутым интегрированным модульным центрам обработки данных максимизирует операционные преимущества

Клиенты, выбирающие услуги при покупке интегрированных модульных решений, признают их преимущества от запуска в течение всего срока службы.

Интеграция на заводе типична для отрасли, но слишком многие поставщики просто «доставят коробку», оставив настройку и ввод в эксплуатацию заказчику. Услуги АЛАС обеспечивают правильную настройку решения и беспрепятственный запуск на месте. Это первый шаг к максимальному повышению доступности, надежности и эффективности в долгосрочной перспективе.

Ввод в эксплуатацию

Следуя индивидуальному подходу АЛАС к проектированию и предварительному тестированию решения на заводе, а также после механической и электрической установки, обученные на заводе и авторизованные технические специалисты АЛАС, оснащенные запатентованными инструментами и программным обеспечением, приступают к выполнению пуско-наладочных работ в соответствии с мировыми стандартами качества. Чтобы обеспечить бесшовную системную интеграцию, технический специалист запускает модульное решение, проверяет все соответствующие настройки и корректирует их по мере необходимости. Они также предоставляют специализированные экспертные знания по электрическим системам, системам управления температурным режимом, батареям и системам пожарной сигнализации, которые не подключаются во время транспортировки. Для проверки решений технические специалисты выполняют запуск продуктов и контролируют запуск и ввод в эксплуатацию любых продуктов сторонних производителей.

Во время этих услуг по вводу в эксплуатацию технический специалист уделяет особое внимание условиям окружающей среды внутри корпуса и следит за тем, чтобы изготовление модуля и интеграция оборудования также соответствовали самым высоким стандартам. Однако это только первый шаг в серии услуг, доступных АЛАС для надлежащего обслуживания этих решений на протяжении всего их жизненного цикла.

Интегрированные модульные решения позволяют быстро, просто и экономично наращивать мощность. Сервисный компонент усиливает эти преимущества, делая весь проект «под ключ» и сводя к минимуму требования, предъявляемые к IT-специалистам или техническим специалистам клиентов.

Поддержка на протяжении всего жизненного цикла

Продукты и услуги от АЛАС направлены на увеличение среднего времени наработки на отказ (MTBF) и снижение эксплуатационных расходов. Регулярное техническое обслуживание, проводимое специалистами АЛАС, прошедшими обучение на заводах, является ключом к достижению этих целей. На самом деле, исследования показали, что среднее время безотказной работы для блоков ИБП, которые проходят два профилактических обслуживания в год, в 2-3 раза выше, чем для машины, не получавшей профилактического обслуживания в течение года. Выполняя профилактическое техническое обслуживание интегрированных модульных решений, вы сохраняете как время безотказной работы, так и эффективность.

АЛАС - это универсальный поставщик всех услуг, необходимых для модульной системы. Наши технические специалисты, прошедшие обучение на заводе-изготовителе, доступны для выполнения необходимых услуг в течение обычного срока службы оборудования, таких как замена аккумуляторов и конденсаторов, замена и модернизация вентиляторов, а также оптимизация оборудования. Критический характер IT означает, что технические специалисты могут потребоваться в срочном порядке, а наше покрытие по всей России позволяет предлагать одно из лучших в отрасли время отклика от команды технических специалистов.

Узнайте больше об услугах АЛАС.

Наша компания занимается комплексными решениями по созданию инфраструктуры ЦОД. Мы подберем ИБП, стабилизатор напряжения, климатическое оборудование под ваши условия, проведем монтаж и наладку всех систем.

Связаться с нами: +7 495 416-60-01,zakaz@alas.ruили форма запроса

Развернуть