+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Системы постоянного тока EFORE на Гранд Форуме «ВОКРУГ ЦОД, Бизнес и ИТ, ВОКРУГ ОБЛАКА и ВОКРУГ IP»

28 марта 2013 года в г. Москва, пройдет Гранд Форум «Вокруг ЦОД, Бизнес и ИТ, Вокруг облака и Вокруг IP». Это не просто форум с докладами от настоящих  профессионалов в своей области, но также и выставка оборудования.

W:\Отдел_Электропитания\Суй\Efore\Efore_Logo2.jpgКомпания АЛАС является партнером данного форума и приглашает вас посетить его. На нашем стенде вы сможете ознакомиться с работой систем постоянного тока финского концерна EFORE. Компания EFORE производит оборудование с выходным напряжением 24, 48, 60, 110 и 220В. В системах питания используются выпрямители разной мощности, что позволяет построить оптимальную систему с диапазоном выходной мощности от 380Вт до 60кВт. Выпрямители EFORE выполнены по принципу без вентиляционного охлаждения, что делает системы питания постоянного тока очень надежными и эффективными. От нашей компании выступит региональный менеджер компании EFORE, с докладом на тему: «Повышение энергоэффективности и оптимизация инвестиций в системах электропитания ЦОД за счет использования систем постоянного тока».

 

Адрес проведения форума: г. Москва, ул. Русаковская, д.24, гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники». Для того чтобы стать посетителем Форума необходимо зарегистрироваться на сайте организатора, пройдя по данной ссылке. При регистрации обязательно укажите промо-код: P15ALSP13M1.

 

Будем рады видеть вас на нашем стенде!