+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

ИБП Inelt Monolith XS 10-30 кВА со встроенными аккумуляторными батареями

INELTКомпания Inelt выпустила на рынок новые ИБП Monolith XS мощностью от 10 кВА до 30 кВА со встроенными аккумуляторными батареями. Данные ИБП имеют чуть большую высоту чем его предшественник и имеют внутри корпуса АКБ небольшой емкости, что позволяет их рекомендовать заказчикам с ограниченным пространством и не нуждающихся в большом времени автономной работы от аккумуляторов.

ИБП Monolith XS без внутренних аккумуляторов давно зарекомендовали себя как серьезное решение за небольшие деньги. К данным ИБП возможно подключить аккумуляторные батареи большой емкости, чтобы обеспечить, отличное от стандартных 10 минут, большим временем автономии.

Безтрансформаторная схема ИБП c двойным преобразованием INELT Monolith XS, имеет трехфазный вход и трехфазный выход что делает его незаменимым при использование в серверных комнатах, небольших офисов и в сфере телекоммуникации.