+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Компания АЛАС приняла участие в выставке СИБСВЯЗЬ. СИБКОМПЬЮТЕР. СИБИНТЕРНЕТ.

 

 

С 22 по 24 сентября 2009 года в г. Новосибирске проходила XVII международная специализированная выставка средств связи и телекоммуникаций, коммуникационного оборудования, информационных технологий и компьютерной техники, сервисов Internet.

 

Компания АЛАС представляла на выставке системы бесперебойного электропитания постоянного тока EFORE. Представленная нами новинка, система питания постоянного тока OPUS C, позволяет обеспечить объекты заказчика гарантированным постоянным током с выходными напряжениями 24, 48, 60, 110, 220 вольт мощностью 8 киловатт. В ней используются выпрямители MRC 60-1600 с конвекционным охлаждением и контроллер VIDI. В системе имеются соединения для подключения электроснабжения, батарей и нагрузок. Система OPUS C имеет широкий набор опций. Система встраивается в стандартный 19”шкаф или стойку, либо монтируются на стену. Данная система вызвала интерес у представителей крупных объектов нефтяной и газовой промышленности, провайдеров телекоммуникационных услуг.

 

 

Для пользователей портативных компьютеров мы представляли аккумуляторные батареи и сетевые адаптеры, выпускаемые нами под торговой маркой TopON. Данный товар востребован как частными лицами, так и сервис-центрами по ремонту и обслуживанию ноутбуков и нетбуков.

Так же нами была представлена линейка витопарных медных кабелей,

 

 

выпускаемых компанией АЛАС под торговой маркой TopLAN – идеальное решение для монтажных организаций и реселлеров по соотношению цена-качество.