+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Поставка ИБП Newave PowerWave 33 на 100 кВт для цеха органической электроники

Проект реализован нами для ООО «Технологии органической и печатной электроники» (ТОПЭ) – предприятия полного цикла производства современных микродисплеев на основе излучающих органических светодиодов, территориально расположенное в Москве. Данный Заказчик входит в структуры Государственной корпорации «Ростехнологии».

Для бесперебойного питания технологического оборудования был выбран ИБП Newave PowerWave 33 мощностью 100 кВт. Подключены аккумуляторные батареи Sonnenschein A412 емкостью 180А, выполненные по технологии Gel, срок службы АКБ составляет 12 лет для большой надежности, обусловленной высокими требованиями Заказчика.

Особенностью проекта стала ограниченность пространства под установку оборудования. Поэтому установить батареи рядом с ИБП не получалось. В связи с этим совместно с Заказчиком было выбрано наиболее подходящее место установки. Батареи и ИБП были разнесены по разным этажам и общая протяженность трассы составила более 50 метров. Батареи было необходимо размещать в строго определенном пространстве в коридоре за дверью. Поэтому нашей кампанией изготовлен на заказ специальный закрытый батарейный кабинет, чтобы батареи могли встать в заданное пространство.

В ходе проекта наши специалисты выполнили:

  • Подбор, поставку и монтаж необходимого оборудования;
  • Прокладку кабельных трасс;
  • Сборку и монтаж щитов автоматики;
  • Обучение обслуживающего персонала Заказчика работе с оборудованием.