+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Новая линейка стабилизаторов напряжения ORTEA

Итальянская компания ORTEA, европейский лидер в проектировании и производстве стабилизаторов напряжения, запустила новую линейку стабилизаторов напряжения Sirius Advance . Стабилизаторы серии Sirius Advance поддерживают основные характеристики, но также включают дополнительные функции стабилизатора напряжения:

  • Автоматическая защита от короткого замыкания
  • Моторизированный автоматический выключатель от перегрузки завышенного и заниженного напряжения, чередования и обрыва фаз.
  • Стабилизатор снабжен системой автоматического и ручного байпаса.

 

 

Трехфазный промышленный стабилизатор напряжения Sirius Advance оборудован встроенной установкой компенсации реактивной мощности и дополнительными средствами защиты.

Гарантийный срок Sirius Advance продлен до 5 лет.

Первый стабилизатор SiriusAdvance с нагрузкой на 630 кВА и диапазоном входного напряжения +15% / –35% был отправлен в республику Конго.

Плавная регулировка, уникальная перегрузочная способность и высокий уровень защиты делают SIRIUS идеальным выбором для защиты производства.

Более подробную информацию о данной модели Вы сможете прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылке .

Наши специалисты помогу Вам оформить заказ, а так же помогут с доставкой и установкой оборудования. Просто свяжитесь с нами по почте power@alas.ru или телефону или отправьте форму запроса .