+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Новый источник бесперебойного питания от Legrand Keor SPX - эффективное решение для дома и офиса

Новый источник бесперебойного питания от Legrand Keor SPX - эффективное решение для дома и офиса

Новые бесперебойники Legrand Keor SPX - идеальное решение защиты питания для дома и офиса. Однофазные линейно-интерактивные источники бесперебойного питания выпускаются в двух вариантах:

  • с мульти-стандартными выходными разъёмами (по немецким, американским и британским стандартам);
  • с выходными разъѐмами IEC C13.

В зависимости от номинальной мощности, варьирующейся от 600 до 2000 ВА, предлагают несколько вариантов исполнения. В младших моделях по 2 мульти-стандартные розетки или по 4 розетки IEC C13. В старших — по 4 и 6 розеток соответственно. В старших моделях также имеется коммуникационный порт USB.

ИБП Keor SPX гарантирует полную защиту от разряда, перегрузки и короткого замыкания. Устройства на 2000 ВА также защищены от перегрева, так как в них встроен вентилятор охлаждения.

Переключение на питание от батареи происходит при неудовлетворительном качестве сетевого электроснабжения. Время автономной работы ИБП Keor SPX составляет порядка 10 минут. Этого вполне достаточно, чтобы корректно завершить работу с компьютером в случае сбоя на линии питания.

По всем вопросам относительно подбора ИБП или его приобретения, специалисты компании «АЛАС» с удовольствием проконсультируют Вас, а так же помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.

Более подробную информацию о данной модели Вы сможете прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылке .