+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Обзор однофазных источников бесперебойного питания INELT Monolith E мощностью от 1 до 3 кВА

Источники INELT Monolith E мощностью от 1 до 3 кВА построены по схеме двойного преобразования напряжения (on-line). Преимущества этих моделей в привлекательной цене и размерах. Они доступны в следующих модификациях: LT в корпусе Tower и RTLT в универсальном корпусе. ИБП INELT Monolith E предназначены для защиты IT и телекоммуникационного оборудования, инженерных сетей, контроллеров АСУ ТП и других критичных нагрузок.

Небольшой информативный ЖК-дисплей, широкий диапазон входного напряжения без перехода на АКБ позволяет использовать бесперебойник в областях с низким качеством электропитания.

Источники бесперебойного питания INELT Monolith E снабжены  широким набором коммуникационных возможностей. В стандартную комплектацию входит: порты USB и RS-232, слот для SNMP-карты или платы «сухих» контактов, который может работать одновременно с любым из портов, MODBUS или релейного интерфейса.

Наши специалисты проконсультируют Вас относительно подбора ИБП или его приобретения, а также помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.

Более подробную информацию о данной модели Вы сможете прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылке.