+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

ИБП Delta NH-Plus мощностью 60кВА для банка

В данном проекте мы обеспечили бесперебойное питание для работы IT-оборудования в офисе одного из Московских банков. Заказчику требовалось надежное и недорогое решение.

Задача реализована на ИБП Delta NH-Plus мощностью 60кВА/48кВт. Это модульный ИБП, что позволяет осуществить резервирование (дополнительную защиту от отказа оборудования) за счет избыточного силового модуля. Все модули поддерживают возможность "горячей" замены без прерывания питания нагрузки. Также модульная конструкция позволяет упростить техническое обслуживание и ремонт, позволяет легко нарастить мощность в случае увеличения мощности (апгрейда) защищаемого IT-оборудования, снижает эксплуатационные затраты. В целом оборудование компании "Delta Electronics" обладает отличным соотношением цены и качества.

К источнику были подключены аккумуляторы одного из лидеров отрасли – компании BB Battery. Была выбрана серия UPS – надежные AGM батареи, разработанные специально для использования в источниках бесперебойного питания, со сроком службы 12 лет. Для большей надежности аккумуляторы установлены в закрытый батарейный шкаф.

В рамках данного проекта наша компания выполнила:

  • подбор, поставку и монтаж оборудования;
  • пуско-наладку и ввод в эксплуатацию;
  • обучение IT-персонала Заказчика работе с оборудованием.