+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Регистратор сети с возможностью измерения напряжения 220В в режиме реального времени Ortea Smart Saver

Представляем быстрый и простой способ удаленно измерять и контролировать состояние вашей электрической сети, напряжения, мощности, температуры, влажности, освещенности дома или на производстве.

Если сравнивать с другими дешевыми, умными розетками, которые умеют только включать или выключать нагрузку по сети Wi-Fi, то Smart Saver выполняет постоянный анализ входной сети, а при подключении дополнительных датчиков, вы получаете целую систему - умный дом.

При установке прибора в розетку и подключении его к сети Wi-Fi, вы сможете увидеть на экране смартфона статистику перепадов напряжения. Умная розетка Smart Saver - это самый доступный регистратор сети с возможностью измерения напряжения 220В в режиме реального времени и передачи на сервер минимального и максимального значения за каждую минуту. С помощью мобильного приложения Smart Saver вы сможете анализировать статистику перепадов напряжения за последние 30 дней, видеть подробный график в виде минимальных и максимальных значений отдельно за каждый день, час и каждую минуту. Для анализа напряжения необходимо воткнуть SAVER в розетку и подключить его к сети Wi-Fi с помощью мобильного приложения iOS или Android.

Smart Saver производит измерения в реальном времени, а удаленный сервер собирает и хранит данные за последние 30 дней.

Оплата за электроэнергию - важная часть любого бюджета. Подключив электроприбор через умную розетку Smart Saver, вы сможете определить его мощность и контролировать его фактическое потребление, а также настроить включение и отключение прибора таким образом, чтобы основной расход приходился на период более низкого ночного тарифа на электроэнергию.

Если у вас есть вопросы относительно данного оборудования, его приобретения, позвоните нам, специалисты компании «АЛАС» с удовольствием проконсультируют Вас.