+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Поставка ИБП Delta DPH 120 кВА с промышленными литиевыми (LiFePO4) батареями

Поставка и монтаж модульного ИБП Delta DPH 120 кВА с промышленными литий-ионными аккумуляторными батареями по технологии LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) для правительственного учреждения в Москве. Эта система будет защищать работу IT-оборудования.

Использование литиевой аккумуляторной системы DELTA UPS Lithium Xpert позволило реализовать проект в здании с ограничениями по нагрузке на межэтажные перекрытия, где свинцово-кислотные АКБ использовать было невозможно из-за их большого веса. Delta Xpert представляет собой готовое решение для работы с ИБП, вклчающую в состав литиевые батареи, шкаф для установки и встроенную систему контроля и управления параметрами работы батарей. Также расширенная температура эксплуатации (LiFePO4 АКБ эксплуатируются при t до +50ºC) позволила значительно сэкономить на системе охлаждения.

Поскольку на момент реализации проекта (2021г) не все ИБП поддерживают работу с литиевыми батареями - был осуществлен подбор соответствующего источника. Был выбран ИБП Delta DPH 120 кВА, который поддерживает работу с LiFePO4 батареями. Данный источник модульный, что позволяет осуществить необходимое для Заказчика резервирование, с возможностью "горячей" замены модулей. Обладает высоким КПД свыше 96% и до 99% в экономичном режиме, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Удобный 10-дюймовый цветной сенсорный экран позволит обслуживающему персоналу Заказчика легко управлять ИБП.