+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Поставка ИБП Delta DPH 150 кВА для серверного оборудования

Проект реализован в марте 2022г. для крупного телеком-оператора связи из Москвы. В этом проекте мы защищаем серверное оборудование. Для данного Заказчика наша компания в течение ряда лет выполняла сервисное обслуживание ранее установленного ИБП Socomec. Когда этот источник выработал свой ресурс было принято решение о его замене.

 

В качестве замены выбран модульный ИБП Delta серии DPH мощностью 150 кВА, состоящий из 6 модулей по 25 кВА каждый, при этом один из модулей является резервным. Высокое качество оборудования Delta, его доступность в России и неподверженность "нерыночным" ограничениям обусловили выбор данного оборудования. Сама серия Modulon DPH – это модульное, расширяемое и масштабируемое решение, все модули которого поддерживают "горячую" замену, разработанное специально для защиты IT-оборудования. Установлены 40 батарей Delta серии HRL со сроком службы 12 лет.

Всего в рамках проекта наша компания выполнила:

  • Демонтаж старого оборудования,
  • Подбор и поставку нового ИБП, аккумуляторов и стеллажа,
  • Подключение и запуск в работу.