+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Emerson Network Power сменила название на VERTIV

В связи с закрытием сделки между организациями Platinum Equity и Emerson, компания Emerson Network Power c 1 декабря 2016 года носит название Vertiv.

Бренд Vertiv продолжит выпуск высоконадежных систем прецизионного кондиционирования Liebert и как следствие создание оптимального микроклимата в Центрах Обработки Данных (ЦОД), серверных и чистых помещениях, лабораториях и т.д. Неизменное качество оборудования Emerson Network Power отразится в лице нового бренда Vertiv.

Компания АЛАС в свою очередь продолжает тесное сотрудничество с новым брендом и будет, как и раньше удовлетворять потребности своих клиентов!

Название нового бренда Vertiv состоит из двух слов: «vertex» (вершина) и «active» (активный). Это словосочетание отображает миссию, которая заключается в обеспечении работы важнейших приложений в цифровом мире.

Оборудование выпускаемое производителем Vertiv соответствует Европейскому стандарту ISO 9001 и имеет соответствующие сертификаты на использование на территории РФ и стран СНГ.

Специально для бренда Vertiv разработан логотип, который можно наблюдать на данной странице.