+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Сейсмостойкие (сейсмоустойчивые) ИБП ONTEK

24.11.2023. ИБП российского производства в сейсмостойком исполнении.

Производимые нами источники бесперебойного питания успешно прошли сертификацию на соответствие требованиям к сейсмическим воздействиям 9 баллов по шкале MSK-64.

После серии интенсивных испытаний источники бесперебойного питания ONTEK серий SM RT, PM и TM доказали свою способность выдерживать сейсмические удары интенсивностью в 9 баллов по шкале MSK-64, что подтверждает их высочайшую надежность в условиях сильнейших землетрясений.

Это означает, что организации, расположенные в сейсмических регионах, могут полагаться на ИБП ONTEK для обеспечения непрерывности работы важнейших систем и оборудования в случае природных катастроф. ИБП ONTEK серии SM RT, PM и TM были подвергнуты ряду строгих испытаний, которые проводились в аккредитованных лабораториях и включали в себя симуляцию сильных землетрясений, дабы имитировать реальные условия в зонах с высокой сейсмической активностью.

Директор по развитию Балбышев Андрей заявил:

"Мы стремимся обеспечить наших клиентов продукцией, которая не только отвечает их потребностям в надежной электроэнергии, но и предоставляет непревзойденную защиту в случае непредвиденных ситуаций. Сертификация ИБП на соответствие требованиям к сейсмическим воздействиям 9 баллов по шкале MSK-64 – это подтверждение нашей преданности качеству и безопасности наших продуктов. Все будущие разработки в области источников бесперебойного питания будут проводиться с учетом данных требований, что гарантирует сохранение высоких стандартов сейсмоустойчивости для всех клиентов."

ONTEK SM RT 1-3

1-фазный (1ф/1ф)

Мощность: 1-3 кВА

Стойка/Башня

ONTEK SM RT 6-10

1-фазный (1ф/1ф)

Мощность: 6-10 кВА

Стойка/Башня

ONTEK PM

3-фазный (3ф/3ф)

Мощность: 10-80 кВА

Моноблок

ONTEK TM

3-фазный (3ф/3ф)

Мощность: 100-200 кВА

Моноблок

Для получения дополнительной информации о продукции ONTEK
вы можете обратиться за консультацией в нашу компанию
как к официальному дистрибьютору в РФ
или посетите сайт компании www.ontek-rus.ru