+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Значимые преимущества ДГУ ТСС серии Славянка

ДГУ ТСС серии Славянка с двигателями ЯМЗ и ММЗ отличаются низкой стоимостью как самого оборудования, так и вырабатываемого электрического тока, что делает их конкурентами даже недорогим китайским станциям.

  • Высокая ремонтопригодность даже в полевых условиях
  • Повсеместная доступность расходников и запчастей
  • Двигатель изначально спроектирован для эксплуатации с отечественными стандартами ГСМ
  • Широкие возможности по дополнительному оснащению и автоматизации
  • Каждая станция ТСС Славянка тестируется в условиях завода с фиксацией результатов в документах

 

Двигатели ЯМЗ – родом из Ярославля

Двигатели ЯМЗ разрабатываются и производятся на мощностях крупнейшего отечественного предприятия – Ярославского моторного завода (ЯМЗ), имеющего в своём активе уже более сотни лет истории. Предприятие обладает не только собственной школой проектирования и серийного производства современных дизельных двигателей, но и четырьмя производственными площадками, оборудованными в соответствии с технологиями 21 века.

Двигатели, применяемые в ДЭС, разработаны специалистами ЯМЗ с учётом особенностей эксплуатации и режимов, присущих эксплуатации генераторных установок при всём диапазоне нагрузок, а также, с учётом типовых вариантов применения (резервный/автономный/смешанный). Высокая степень унификации с двигателями, применяемыми в другом оборудовании (транспорт, аграрная техника и др.) способствует широкой географической доступности сервисного обслуживания, запасных частей и расходных материалов.

Двигатели ММЗ – белорусское качество и традиционная надёжность

Двигатели ММЗ - производства Минского моторного завода и спроектированны специально для генерации электроэнергии. Преимуществами являются не только широкая распространённость изделий ММЗ по странам СНГ и высокая степень унификации, но и доступное, даже в полевых условиях, сервисное обслуживание.

Созданный в 1963 году, завод успешно развивается как конкурентный разработчик и крупный производитель дизельных моторов для транспорта, сельхозтехники, спецтехники и генерации. ГК ТСС проектирует и серийно выпускает дизельные генераторы с двигателями ММЗ уже более 10 лет и не перестаёт совершенствовать конструкции, учитывая реальные потребности заказчиков в регионах России и странах Евразийского союза.