+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Бесплатный выезд специалиста

Не можете точно сформулировать задачу?

Бесплатный выезд нашего специалиста для обсуждения ваших задач/условий и поиска/презентации возможных решений/действий!

Бывают ситуации, когда Заказчику сложно охватить, сформулировать и описать свою задачу. Это связано как с необходимостью обладать хорошими электротехническими знаниями, так и с отсутствием полного представления о том, какие возможности может обеспечить система бесперебойного питания (резервирование, масштабирование, диспетчеризация, интеграция с другими системами и тд).

Также иногда Заказчику хочется просто сравнить различные предложенные варианты и выбрать наилучший. Обсуждение всего этого комплекса параметров по телефону бывает неудобным. В этом случае оптимальным решением будет выезд к Заказчику нашего специалиста, который в процессе своего визита сможет:

  • выяснить на месте ситуацию и потребности Заказчика,
  • предложить и обосновать варианты возможного решения,
  • обсудить сильные/слабые стороны того или иного решения, возможные дополнительные опции и бонусы от решения, возможность интеграции сопутствующих систем и тп,
  • ответить на все вопросы Заказчика касательно возможностей системы бесперебойного питания.

Этот визит является бесплатным и ни к чему не обязывает Заказчика. Бесплатный выезд осуществляется по Москве и в пределах 10 км от МКАД. Выезд в регионы – по согласованию

Связаться с нами: +7 495 416-60-01,zakaz@alas.ruили форма запроса

Развернуть