+7 (495) 416-60-01 Центральный офис; +7 (812) 509-36-16 С-Петербург; +7 (861) 212-33-36 Краснодар
ЗАКАЗАТЬ

Дизель-генераторы: ремонт, техобслуживание, запчасти

Почему следует обращаться к нам

Работаем круглосуточно

10 мобильных бригад

По Москве и МО

Свой склад запчастей

В зависимости от условий заказчиков работаем ночью и на выходных.

Всегда готовы оперативно осуществить ремонт любой сложности.

Работаем по Москве и по всей Московской области.

100 000 наименований на складе - нет ожидания поставки деталей.

 

Диагностика и ремонт ДГУ

Осуществляем следующие виды ремонтов дизель-генераторных установок: плановый, аварийный, капитальный. Ремонтируем: электростанции, двигатели и компоненты, силовые генераторы, системы управления и автозапуска. В нашей компании работают квалифицированные, опытные специалисты, прошедшие обучение у производителей оборудования. Содержим собственный ремонтный цех.

Обслуживаем и ремонтируем дизельные электростанции марок ТСС, Kohler-SDMO, Cummins, GMGen Power Systems, FG Wilson, Caterpillar, Geko, Gesan, Lister Petter, Aksa, ПСМ, двигатели Cummins, Perkins, MTU, Mitsubishi, KOHLER, Volvo Penta, John Deere, Doosan, ЯМЗ, силовые генераторы Leroy Somer, Stamford, Mecc Alte, Marelli и другие марки.

Сервисное техническое обслуживание

Рекомендуемые периоды прохождения ТО дизель-генераторов:

  • 50-250 моточасов (или 6 мес)
  • 250-500 моточасов (или 12 мес)
  • 500-1000 моточасов (или 24 мес)

Что входит в техническое обслуживание дизельных электростанций

Свернуть
Наименование работ ТО-1 ТО-2 ТО-3
Визуальный осмотр ДГУ + + +
Проверка состояния силовых и контрольных электрических кабелей + + +
Проверка креплений генераторной установки и ее опор + + +
Проверка аккумуляторной батареи (уровень и плотность электролита, надежность затяжки клемм) + + +
Проверка зарядного устройства АКБ + + +
Проверка зарядного генератора АКБ + + +
Проверка натяжения и состояния приводного ремня + + +
Проверка давления масла в системе смазки двигателя + + +
Проверка уровня масла в поддоне картера двигателя + + +
Проверка состояния воздушного фильтра + + +
Проверка состояния топливной системы и топливного фильтра + + +
Проверка уровня охлаждающей жидкости + + +
Проверка наличия воды в фильтре предварительной очистки топлива (при наличии) + + +
Проверка трубки вентиляции картера двигателя + + +
Проверка системы отвода выхлопных газов + + +
Замена топливных фильтров (фильтрующих элементов) - + +
Замена масла + + +
Замена масляных фильтров (фильтрующих элементов) + + +
Замена воздушного фильтра - - +
Замена антифриза - - +
Настройка регулятора напряжения генератора переменного тока. + + +
Проверка работы АВР (при наличии) + + +
Проверка работы ДГУ на холостом ходу/под нагрузкой заказчика + + +

Поставка запчастей для ДГУ

На нашем складе в Москве поддерживается неснижаемый запас расходных материалов и запчастей для ремонта ДГУ. Это позволяет осуществлять ремонт в самые сжатые сроки, не ожидая поставки со склада производителя.

Дополнительно. Ремонт и обслуживание ИБП

Если в состав вашей системы бесперебойного питания входит ИБП, то мы готовы провести его обслуживание или ремонт. Наши высококвалифицированные специалисты обладают огромным опытом. Осуществляем ремонт в том числе на элементном уровне. Проводим техобслуживание согласно регламентам производителей. Поддерживаем свой склад запчастей для ИБП. Поставим, заменим, обслужим батареи.

Связаться с нами: +7 495 416-60-01,zakaz@alas.ruили форма запроса

Развернуть
 

О нашем опыте говорят выполненные проекты

  • Примеры выполненных проектов на данном оборудовании:
  • Показать все
ТО дизель-генератора FG Wilson и ИБП MGE Galaxy
20.02.2023
Плановое регламентное техобслуживание ДГУ FG Wilson P50-3 и ИБП APC MGE Galaxy 5500 40kVA в коттеджном посёлке в Подмосковье. В генераторе произведена замена расходных материалов (фильтры, масло, антифриз). Чистка, калибровка, проверка ИБП, замеры остаточной ёмкости батарей. Оборудование проверено в различных режимах и годно к дальнейшей эксплуатации.
Техобслуживание парка дизельных генераторов
30.08.2022
Техобслуживание парка дизельных генераторов: ДГУ Cummins 270 кВА, ДГУ Cummins 800 кВА, ДГУ Mitsubishi 1000 кВА, ДГУ Scania 500 кВА (4 шт.) для Заказчика из Подмосковья.
Поставка дизель-генератора АД-250С-Т400-2РКМ16 производства ТСС
13.07.2022
Поставка дизельного генератора АД-250С-Т400-2РКМ16 для заказчика из Подмосковья. Это надежный бюджетный дизель генератор в шумозащитном кожухе производства российской компании ТСС.
Техобслуживание ДГУ FGWilson мощностью 400 кВт
30.05.2022
ТО ДГУ FGWilson мощностью 400 кВт. Замена: масла и охлаждающей жидкости, фильтров топливных, масляных и воздушных. Проверка работоспособности под нагрузкой 300 кВт.
Техническое обслуживание генератора Wilson P350
30.08.2019
Выполнено техническое обслуживание генератора Wilson P350 для заказчика из Москвы. Проведена замена масла, а также масляных и топливных фильтров. Проведена проверка работоспособности ДГУ в различных режимах, отклонений не выявлено.
Поставка дизельного генератора в контейнере на 100 кВт
02.08.2019
Поставка дизельного генератора в контейнере TTD 140TS CG мощностью 100 кВт производства компании ТСС.