+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

10 лет успешной работы!

Ежегодно представительство EATON в России, согласно своей партнерской программе присуждает уровни партнерства. Данная партнерская программа существует уже 10 лет и все это время мы не позволяли себе отступить от высоких требований предъявляемых компанией EATON к обладателям статуса «Партнер Высший лиги компании Eaton», наивысшей ступени развития партнерства.

Это доказывает насколько профессионально наша команда подходит к работе с  клиентами и ведению бизнеса в целом.  Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, решаем сложные технические задачи и предлагаем с финансовой точки зрения конкурентные решения.

Компания АЛАС очень гордиться своими наградами. Ведь это очередной раз доказывает высокую компетентность наших специалистов, знание продуктового пакета компании EATON и наличие огромного опыта, что является ключевыми факторами при выборе поставщика оборудования.