+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

ELTENA - Новое имя источников бесперебойного питания INELT

ELTENA - новое имя ИБП INELT

Компания «Интеллиджент Пауэр» объявляет о ребрендинге источников бесперебойного питания INELT, известных на российском рынке с 2002 года. Новый международный бренд ELTENA ориентирован на развитие продаж в России и за ее пределами, олицетворяет динамичное развитие и подчеркивает высокое качество оборудования.

Модельный ряд ИБП с июля 2018 года поставляется под торговой маркой ELTENA. Названия серий, моделей, внешний вид и технические характеристики ИБП, правила технической поддержки — все остается без изменения – изменилось только наименование бренда.

Источники бесперебойного питания INELT продаются до исчерпания складских запасов с полной гарантийной и послегарантийной поддержкой.

Вы можете найти надежные и проверенные годами серии ИБП Intelligent и Monolith как под привычным названием INELT, так и под новым логотипом ELTENA. У нас в наличии весь ассортимент продукции INELT (ELTENA). По заявлению производителя весь модельный ряд бесперебойников  остается без изменений. По всем вопросам относительно подбора оборудования или его приобретения, специалисты компании «АЛАС» с удовольствием проконсультируют Вас, а так же помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.