+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Обзор источника бесперебойного питания Eaton 93E

ЗАКАЗАТЬ

Компания Eaton, ведущий поставщик комплексных решений, обеспечивающий качественное электропитание, представляет новую модель ИБП Eaton 93E.

Компактность, надежность и энергоэффективность бесперебойника Eaton 93E — оптимальное решение для ЦОД и других приложений, требующих высокую надежность защиты электропитания. В новой модели применяется технология управления батареями Advanced Battery Management: вместо постоянного заряда слабым током источник бесперебойного питания Eaton 93E следит за уровнем заряда батареи и заряжает ее только при необходимости, что позволяет продлить ее срок службы до 50%.

Технология HotSync допускает подключать параллельно до четырех ИБП для увеличения мощности нагрузки и для увеличения надежности оборудования. Данная модель применяется не только для защиты промышленных нагрузок, но и оборудования Центров обработки данных. Низкие показатели эксплуатационных затрат за счет высокого КПД ИБП – до 98,5% в режиме повышенной эффективности и до 93,8% в режиме онлайн. ИБП Eaton 93E отлично подходит для оснащения дата центров, требующих надежных и приемлемых решений по своей стоимости.

По всем вопросам относительно подбора ИБП Eaton или его приобретения, специалисты компании «АЛАС» с удовольствием проконсультируют Вас, а так же помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.

Оперативность и качество работы сотрудников нашей компании и наш многолетний опыт в вопросах подбора подобного электрооборудования оставят у Вас только приятные впечатления

Более подробную информацию о данной модели Вы сможете прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылке.