+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

ИБП Eaton 93PS пришел на смену ИБП Eaton 9155 и 9355

Компания Eaton представляет новый источник бесперебойного питания. Новая линейка ИБП – это абсолютная надежность и экономическая эффективность. ИБП Eaton 93 PS гарантирует предельную доступность благодаря высоким технологиям регулирования и виртуализации. ИБП Eaton 93 PS – отличный вариант для эксплуатации в ЦОД и серверных комнатах. Программные средства Intelligent Power Manager и Intelligent Power Protector,объединяющиеся с ведущими платформами виртуализации и хранения данных, помогают контролировать и управлять всей системой с одной панели. Еще одно преимущество данного ИБП – система хранения энергии Energy Saver System (ESS). Она дает возможность ИБП обеспечивать КПД до 99 процентов. Это происходит благодаря переключению силовых модулей в режим ожидания при уменьшении нагрузки. Также ESS позволяет увеличить надежность системы путем уменьшения нагрузки на электрические детали. Это увеличивает срок службы бесперебойника, при этом уменьшает общую стоимость владения. Чтобы достичь высокой отдачи при маленьких нагрузках, в данной модели используют адаптивную систему управления модулями (VMMS). Она модифицирует уровень нагрузки на силовых модулях одного ИБП, либо в параллели за счет временной приостановки работы избыточных модулей. Модель Eaton 93 PS выпускается в малом и большом корпусе с диапазоном мощности 8-40 кВт.

По всем вопросам относительно подбора ИБП Eaton или его приобретения, специалисты компании «АЛАС» с удовольствием проконсультируют Вас, а так же помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.

Более подробную информацию о данной модели Вы сможете прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылке.