+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Компания АЛАС стала дилером промышленных аккумуляторных батарей B.B. Battery

Компания АЛАС является официальным дилером компании B.B. Battery. Благодаря данному статусу мы можем предложить вам аккумуляторные батареи для ИБП по самым лучшим ценам. Аккумуляторы всегда поддерживаются в достаточном количестве на нашем складе. Ассортимент батарей очень разнообразен, и у нас есть возможность подобрать аккумуляторы для любого вида источников бесперебойного питания

Компания B.B. Battery является одним из мировых лидеров по производству аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания и других областей, где требуется стабильное электропитание. Аккумуляторы B.B. Battery  находят свое применение в самых различных сферах: в домашних условиях и на промышленных объектах. Благодаря тому, что все аккумуляторы B.B. Battery имеют очень малое газовыделение, их можно использовать в помещениях вместе с обслуживающим персоналом.  Также эти батареи разрешены к перевозке всеми видами транспорта (согласно правилам IATA).

У нас вы всегда сможете купить аккумуляторные батареи самых разных емкостей и срока службы. Бренд B.B. Battery представлен у нас в семи разных сериях:

Серия BC

Серия BP

Серия BPS

Серия BPX

Серия FTB

Серия HR

Серия UPS

С техническими характеристиками аккумуляторных батарей вы можете ознакомиться на нашем сайте. Если вам потребуется помощь по подбору аккумулятора, наши специалисты подберут для вас наиболее подходящую модель, которая подойдет именно под ваши параметры.