+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Новый ИБП Eaton 9PHD промышленного класса

Новый источник бесперебойного питания от компании EATON 9PHD идеально подходит для эксплуатации в сложных условиях. Высокотехнологичная модульная конструкция обеспечивает КПД на уровне 97-99% и простоту при запуске в эксплуатацию, что способствует оптимизации эксплуатационных расходов. Интеллектуальное устройство защиты электропитания разработано для использования в условиях производственных помещений. ИБП данной серии поставляются с различными степенями защиты, вплоть до IP54. Платы силовых переключателей имеют лаковое покрытие, которое защищает их от влажности, пыли и грязи.

Eaton 9PHD может комплектоваться набором встраиваемых опций, например трансформаторов, дополнительных фильтров. Устройство относительно компактно, для широкой области использования: горное дело, металлургия, нефтегазовая и целлюлозно-бумажная отрасль, машиностроение.

Для поддержания надёжности функционирования в состав интеллектуальных технологий входят:

  • специальные воздушные фильтры;
  • датчик параметров окружающей среды;
  • защищённый сенсорный ЖК-дисплей;
  • резервные управляемые вентиляторы охлаждения для каждого силового модуля.

Главное преимущество источника бесперебойного питания EATON 9PHD – безопасность, простота монтажа и пуско-наладки. Дополнительные возможности - наличие подъемной скобы и колесики, упрощают перемещение этих бесперебойников во время монтажа, демонтажа и обслуживания. ИБП 9PHD подходит для работы в трёх- и четырехпроходных сетях и диапазоне напряжения 380-480 В без необходимости использования дополнительных трансформаторов.

Если у вас есть вопросы относительно подбора ИБП Eaton, его приобретения, позвоните нам, специалисты компании «АЛАС» с удовольствием проконсультируют Вас, а так же помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.

Подробная информация по данной ссылке.