+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Поставка 2-х ИБП Сайбер Электро Legion 40 кВА в параллель

В офисе нашего Заказчика из Москвы были установлены два ИБП Chloride 80Net 40 kVA, питающие серверную комнату (IT-оборудование и систему кондиционирования). Ввиду многолетней эксплуатации этих источников один из них вышел из строя и ему потребовалась срочная замена.

Заказчик рассматривал в первую очередь ИБП российского производства, чтобы не было дальнейших проблем с запчастями и обслуживанием, а также чтобы это было надежное оборудование. На следующем этапе планировалась замена и второго источника.

В результате подбора Заказчик выбрал ИБП Сайбер Электро LEGION-3F-40K-SH мощностью 40 кВА с внутренними батареями – это источник от российского производителя с производственной площадкой в Подмосковье, высококачественное оборудование, имелся в наличии на складе. На первом этапе проекта был демонтирован неисправный ИБП Chloride и на его место установлен LEGION. На втором этапе был также демонтирован оставшийся Chloride, на его место установлен LEGION, оба новых источника подключены в параллель.

Всего на данном проекте наша компания выполнила:

  • демонтаж 2-х старых источников Chloride 80Net,
  • доставку, монтаж и подключение 2-х новых источника Сайбер Электро LEGION,
  • установку в каждый 40-ка батарей Delta DTM 1212,
  • пуско-наладку и ввод в эксплуатацию, подключение в параллель.

Связаться с нами