+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Суперконденсаторы от Eaton

Компания Eaton представляет новое решение для недавно появившихся трехфазных источников бесперебойного питания – это комплексная система резервного электроснабжения, в которой используются суперконденсаторы собственного производства.

Что такое суперконденсаторы:

Конденсаторы компании Eaton – это устройства поддержания энергии с высокой мощностью и надежностью. В них применяются электрохимические двухслойные конденсаторы EDLC (electric double-layer capacitor) в купе с качественными материалами и процессами. Благодаря безвредному производству для окружающей среды, конденсаторы не требуют технического обслуживания, срок службы их составляет до 20 лет, возможность их использования в широком температурном диапазоне: от -40 до +65 С.

Плюсы конденсаторов Eaton:

  • Позволяют уменьшить капитальные затраты: это происходит за счет увеличения срока службы, уменьшения расходов на инфраструктуру и лучшей масштабируемости
  • Сокращение действующих затрат: это происходит за счет сведения к минимуму необходимости к техническому обслуживанию и вспомогательных элементов
  • Суперконденсаторы не вырабатывают водород в процессе эксплуатации, поэтому отпадает необходимость в использовании средств по удалению водорода
  • Уверенность и спокойствие благодаря надежности и высокому качеству, параллельная совместимость с ИБП Eaton
  • Максимальная готовность – время перезаряда 3-5 минут
  • Малый вес и компактность.

Суперконденсаторы Eaton – это надежное решение для кратковременной защиты энергопотребляющих устройств в ЦОД, на производственных, медицинских и инфраструктурных объектах от частых проблем качества энергоснабжения или его перебоев. Кроме того – это идеальное решение в тех случаях, где нет возможности применить резервные источники питания на традиционных АКБ.

По вопросам приобретения оборудования компании Eaton, позвоните по телефону, и наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам.