+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Технология ESS от Eaton

Система энергосбережения Energy Saver System (ESS) позволяет существенно повысить эффективность эксплуатации ИБП без ущерба для защиты нагрузки. При нормальном качестве электроэнергии в сети ИБП может работать в экономичном режиме ESS и переходить в режим двойного преобразования только при необходимости. Уникальный показатель энергоэффективности - 99% в режиме ESS способствует снижению общего энергопотребления всей инфраструктуры, а ваш ИБП может окупать себя за счет значительного снижения затрат на питание и охлаждение.

В режиме ESS ИБП питает нагрузку отфильтрованным сетевым напряжением, пока входные частота и напряжение находятся в допустимых пределах. Если параметры входной сети выходят за допустимые рамки по напряжению или частоте, ИБП переходит в режим двойного преобразования. Если входное питание выходит за ограничения корректной работы системы, ИБП переключается на питание от батарей.

Мощные алгоритмы мониторинга и управления позволяют ИБП постоянно отслеживать качество питания и включать силовые преобразователи менее чем за 2 мс в случае выхода сетевого питания за допустимые пределы. Таким образом нагрузка всегда защищена, а КПД максимален. Если ИБП фиксирует сбой в работе режима ESS, он определяет, вызван ли он нагрузкой или исходит от входной сети. Сбой в питании байпаса вызывает мгновенное переключение на инвертер, сбой в нагрузке оставляет ИБП в режиме ESS.

Проверенная технология Eaton гарантирует бесперебойное и энергоэффективное питание нагрузки без ухудшения защиты подключенного оборудования. В экономичном режиме ESS достигается КПД более 99% практически во всём диапазоне мощности. Подробнее узнать о технологии ESS вы можете из этой брошюры.

Компания Eaton является признанным лидером на рынке источников бесперебойного питания во всем мире а также и в России. Также компания Eaton является мировым технологическим лидером в своей отрасли, предлагая в своих ИБП ряд уникальных запатентованных фирменных технологий.

Другие технологии Eaton