+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

ПО Intelligent Power Software от Eaton

ПО Intelligent Power Software от Eaton легко интегрируется с вашим оборудованием для обеспечения непревзойденного бесперебойного функционирования. Это ПО управляет всей подключенной к сети инфраструктурой энергоснабжения, запускает планы миграции виртуальной машины и выключает не критически важные устройства, чтобы ваш бизнес функционировал во время сбоя питания. Простая интеграция с ведущими средами виртуализации позволяет осуществлять простое управление через единое окно.

Комплект ПО Intelligent Power состоит из трех частей

  • UPS Companion: обеспечивает безопасное завершение работы системы для компьютеров домашнего применения и малого бизнеса (SOHO), пользователи которых ищут простой способ расширения возможностей защиты, которую осуществляют их ИБП Eaton.
  • Intelligent Power Protector (IPP): помогает вам избежать потери данных, выполняя корректное завершение работы компьютеров и серверов, подключенных через ИБП Eaton во время продолжительного отключения электропитания. Обеспечивает возможность удаленного управления, настройки и модернизации с помощью Intelligent Power Manager от Eaton.
  • Intelligent Power Manager (IPM): обеспечение контроля и управления несколькими устройствами ИБП и ePDU, подключенными к вашей сети, с помощью единого интерфейса — любого устройства с веб- браузером или панели управления виртуальной машиной.

Возможности

  • Мгновенный доступ к критически важной информации, такой как состояние батареи ИБП, уровни нагрузки и время питания от АКБ.
  • Удаленное корректное завершение работы серверов и выбранных устройств хранения данных во время сбоя питания.
  • Обеспечение приоритетности и отключение не критически важных нагрузок для увеличения времени питания от АКБ во время продолжительного отключения электропитания.
  • Интеграция с такими платформами, как vCenter и XenCenter™, помогает менеджерам ЦОД уменьшить затраты на создание инфраструктуры и эксплуатацию при одновременном увеличении времени безотказной работы, производительности и возможности оперативного реагирования.
  • Предоставление (или вывод) критически важной информации об электрических параметрах устройств, включая ИБП, ePDU и датчики параметров окружающей среды на панели управления vCenter или XenCenter.
  • Запуск vMotion, XenMotion™ и других приложений миграции для прозрачного переноса виртуальных машин на доступный сервер в сети.

Подробнее узнать о данном ПО вы можете из этой брошюры.

Компания Eaton является признанным лидером на рынке источников бесперебойного питания во всем мире а также и в России. Также компания Eaton является мировым технологическим лидером в своей отрасли, предлагая в своих ИБП ряд уникальных запатентованных фирменных технологий.

Другие технологии Eaton