+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Обзор источника бесперебойного питания Eaton 9E

ЗАКАЗАТЬ

Компания Eaton представляет серию ИБП двойного преобразования Eaton 9E мощностью 6кВА/10кВА/15кВА/20кВА. Модели серии имеют коэффициент мощности 0.8, что позволяет обеспечить питание для большего количества оборудования, если сравнивать с источниками бесперебойного питания предыдущего поколения такой же мощности. У ИБП Eaton 9E доступный интерфейс с ЖК-дисплеем, показывающим на одном экране информацию о состоянии бесперебойника, уровне заряда батареи, частоте в реальном времени, величине нагрузки, входное и выходное напряжение.

Плюсы данной модели:

  • Наличие встроенных портов USB и RS232, что облегчает управление самого источника
  • Наличие карт сетевого и релейного устройства сопряжения и ModBus – все это позволяет увеличить возможности ИБП
  • Добавляя внешние модули можно увеличить время off-line работы источника бесперебойного питания
  • Наличие внутреннего байпаса позволяет постоянно питать нагрузку даже при внутренней неисправности ИБП. Входящий в комплект ИБП Eaton Intelligent Power Software помогает достигать полную интеграцию в любую программную среду.
  • Смешанная система ввода (3:1 и 1:1) на 10кВА,15кВА и 20кВА.

Для приложений, требующих долгую автономную работу, рекомендуют модели XL, общей мощностью 10 и 20 кВА с более высоким встроенным зарядным устройством Supercharger.

По всем вопросам относительно подбора ИБП Eaton или его приобретения, специалисты компании «АЛАС» с удовольствием проконсультируют Вас, а так же помогут с оформлением заказа, доставкой и установкой.

Более подробную информацию о данной модели Вы сможете прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылке.