+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Cертификат соответствия на ЭПУ серии OPUS C, инверторные системы OPUS Dual и OPUS EIM

Продлен сертификат соответствия на системы питания постоянного тока серии OPUS C с выходным напряжением 24В, 48В, 60В, 110В, 220В, производимые компанией EFORE на заводе в Финляндии.

Отличительной особенностью данных источников питания, являются используемые выпрямители MRC с конвекционным охлаждением. Такая схема охлаждения позволяет радикально повысить надежность работы оборудования, особенно в жестких условиях эксплуатации, и понизить общую стоимость владения им. В местах, где объекты связи удалены на значительные расстояния, а доступ к ним может быть затруднен или даже сезонно ограничен, стоимость замены неисправных частей может превышать их цену. В случае серьезного сбоя в работе ЭПУ, приведшего к перерыву в предоставлении услуг, ее цена может составлять лишь долю от прямого и косвенного ущерба понесенного оператором.

Так же получен сертификат соответствия на инверторные системы OPUS EIM, OPUS DUAL 48VDC/220VAC 48VDC/110VAC, так же производимые компанией EFORE на заводе в Финляндии.

Данное оборудование отличается:

— высокой надежностью — ни один сбой не нарушит работу системы;
— небольшими размерами, легким весом, стандартная 19 "стойка;
— высокой эффективностью (90%);
— высокой перегрузочной способностью;
— программируемыми пользователем функциями.