+7 (495) 416-60-01 Центральный офис (Москва) +7 (812) 509-36-16 С-Петербург +7 (861) 212-33-36 Краснодар | Работаем по всей России!

Системы питания EFORE в «Центре подготовки кадров Мосэнерго»

EFORE26 октября 2009 года Компания АЛАС подписала партнерский договор с «Центром подготовки кадров Мосэнерго».

По данному договору Компания АЛАС предоставляет ЦПК Мосэнерго оборудование для обеспечения гарантированного электропитания типового оборудования релейной защиты и автоматики, установленного в классах учебного центра.

В свою очередь ЦПК Мосэнерго вводит в цикл лекций: “Оперативно-диспетчерское управление энергообъектом” теоретический курс и практические занятия по системам гарантированного электропитания для устройств РЗА, телемеханики и средств связи энергетических объектов на примере оборудования постоянного тока EFORE.

EFORE OPUS C 220В демо-зале центра установлена система гарантированного электропитания EFORE серии OPUS C 220 напряжением 220В постоянного тока и мощностью до 8 кВт.

В ходе курса все учащиеся ознакомятся с принципами работы систем гарантированного электропитания, сферами их применения, а также получат информацию о том, какие узлы и устройства энергетических объектов требуют обязательной защиты от сбоев электропитания. Кроме того, обучающиеся получат практические навыки эксплуатации и обслуживания данных систем.

Системы EFORE, более 15 лет использующиеся в телекоммуникациях и системах связи, с началом выпуска систем напряжением 110 и 220В, предназначенных  для индустриального и энергетического секторов, позволяют закрыть всю линейку постоянного тока от 24 до 220В.

Описание системы OPUS